Город: Москва
Ваш регион
8 (800) 300-65-10
Город: Москва
Ваш регион
8 (800) 300-65-10

Petlas выпускает всесезонную шину MultiAction PT565

Petlas Tire представляет новую всесезонную шину – MultiAction PT565.

Новинка, как отмечает турецкий производитель, обеспечивает высокий уровень безопасности на сухих и мокрых дорогах, а также отличается сниженным сопротивлением качению. 

V-образный рисунок протектора MultiAction PT565 помогает уменьшить сопротивление качению, что, в свою очередь, сокращает расход топлива и выбросы углекислого газа. Кроме того, V-образный рисунок быстро и эффективно удаляет удаляет воду и снег из пятна контакта и обеспечивает устойчивость на высоких скоростях даже на заснеженных дорогах.

Благодаря оптимизированной частоте нарезки ламелей MultiAction PT565 поддерживает стабильное сцепление на сухих, мокрых и заснеженных поверхностях. Компаунд шины обеспечивает сцепление и точную реакцию рулевого управления. Кроме того, Petlas MultiAction PT565 предлагает высокий комфорт движения круглый год.

Шина MultiAction PT565 была разработана и производится Petlas в Кыршехире, Турция. Новинка прошла испытания на полигоне Testworld в суровых зимних условиях Финляндии. 

Petlas MultiAction PT565