Ваш регион
8 800 300-65-10
Ваш регион

Maxxis – полная победа в этапе Baja 1000

Все четыре гонщика, занявшие подиум по итогам самой протяженной в мире мотоциклетной гонки по пересеченной местности Baja 1000 ATV 2008, использовали шины Maxxis.

В 41-ом сезоне Baja 1000 первое место в классе Pro ATV Class заняла команда Вэйна Мэтлока (Wayne Matlock), использующая мотоциклы Honda TRX700XX; она финишировала на девять минут раньше команды Дэнни Празера (Danny Prather), которая также использовала Honda TRX700XX и Maxxis. Третье место заняла команда Фелипе Велеза (Felipe Velez), четвертое – Грэга Роу (Greg Row). Ранее команда Мэтлока одержала победу на этапе гонки в этапе San Felipe 250 (состоялся 14-16 марта) и в этапе Baja 500 (30 мая – 1 июня), таким образом, успешно финишировав во всех трех гоночных этапах сезона и став чемпионом 2008 SCORE Class 25-Pro ATV Champions.