Ваш регион
8 800 300-65-10
Ваш регион

Адам Гулд становится победителем Pirelli Star Driver Award

По итогам двух дней британской гонки, полных напряженной борьбы, 21-летний гонщик из Бристоля, Адам Гулд (Adam Gould) стал чемпионом Pirelli Star Driver Award. Он победил в гонке Pirelli Star Driver Shootout, прошедшей 11-12 декабря; также он участвовал в ряде тестов, которые касались не только его навыков гонщика – судьи оценивали физическое состояние участников гонки, их умение вести беседу и знания о спорте. Гулд обошел семерых других участников соревнования, и получил в качестве приза полное финансирование своего участия в British Rally Championship-2009.

В октябре Гулд был выбран для участия в общеевропейском этапе Pirelli Star Driver, который проходил в Австрии. Несмотря на победу на каждом этапе, он занял пятое место и, таким образом, упустил возможность принять участие в World Rally Championship-2009.