Легендарные автомобили 4/4 Morgan, выпущенные в 1936 году и производящиеся до сих пор, станут еще более уникальными. В честь 70-летия марки, компания-производитель Morgan Motor Co. Morgan 4/4, выпустила ограниченное число Morgan 4/4, несколько меньшего размера, чем «собратья» Plus 4 и Roadster.
|
 |
Будет выпущено только 142 «юбилейных» автомобиля Morgan 4/4 – по два автомобиля на каждый год производства с начала выпуска. Каждый автомобиль с индивидуальным номером – годом, которому он посвящен – будет оформлен в стиле той поры, и оборудован шинами Continental 165/80R15 CT22.
Мэттью Паркинс, директор по продажам Morgan, заявил: «Мы выбрали Continental, так как получали от наших клиентов очень хорошие отзывы об этих шинах. Они совмещают в себе экономию средств и сочетаются с классическим стилем, подходящим для нашего специального ограниченного выпуска автомобилей».
|
Трэси Хайм, менеджер сегмента продукции для легковых автомобилей компании Continental, добавила: «У нас долговременные отношения с Morgan, и мы поставляли компании оригинальное оборудование в течение 20 лет. Выбор шин, сделанный Morgan для их ограниченного выпуска автомобилей 4/4 – это подтверждение разнообразия продукции Continental и широкого ряда автомобилей, для которых мы поставляем оригинальную продукцию».
142 автомобиля ограниченного специального выпуска имеют стоимость 27 050 фунтов, включая НДС, производство будет продолжаться с января по ноябрь 2006 года. |