Отзывы о шинах

(Поиск отзывов: Рубрика: Шины, Michelin)

• Отзыв о шинах Michelin Cross AC10
    Отзыв о шинах Michelin Cross AC10
    Денис |

Не первый год у меня стоят, всем устраивают

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Pilot Sport 4
    Отзыв о шинах Michelin Pilot Sport 4
    Семен Семенов |

Бочину уже проколол два раза. Очень мягкая. Пока нет проколов - резина приятная.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Energy XM2
    Отзыв о шинах Michelin Energy XM2
    Инженер |

Очень тихая резина, при этом комфортная. Вопросов по качеству не возникало. Сделаны в России. На мокрой трассе как на сухой) Без проблем, грыж и трещинок нет.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin X-Ice 3
    Отзыв о шинах Michelin X-Ice 3
    Джаггер |

Лучшая липа из тех, на которых я ездил. Из ханкука, бриджиков и контиков.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Alpin A3
    Отзыв о шинах Michelin Alpin A3
    Александр |

сцепление хорошее, тихая, мягкая, дороговата. Хоть и липучка, но и за городом ведет себя агрессивно по заснеженным дорогам

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Primacy 3
    Отзыв о шинах Michelin Primacy 3
    Кряхтелка |

Добротный продукт. Проездил уже два лета - износ незначительный. На мокрой дороге лучше абсолютно всех, на чем я ездил. Это были Кама и Кумхо. Езжу на Фокусе. Комфортно ездить. А те, что пишут про мягкую боковину - кхе, кхе, комфорт и крепкая боковина несовместимы.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Pilot Sport 3
    Отзыв о шинах Michelin Pilot Sport 3
    Дмитрий |

Почти откатал лето, что могу сказать: хорошо держит сухую дорогу, на мокрой чуток по хуже, ну а лужи действительно не любит (приходится существенно снижать скорость, чтобы водяной клин не словить). Будем смотреть дальше как себя покажет

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Latitude Cross
    Отзыв о шинах Michelin Latitude Cross
    Имхо |

Сменил стоявшие с завода Виатти Боско. Виатти - г**но просто бесформенное, Мишлен по сравнению с ним небо и земля. Комфорт гораздо выше, сцепление надежное. Может, по крепости боковины можно сопоставить, но просто ощущения действителаьно совсем другие.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin X-Ice North 3
    Отзыв о шинах Michelin X-Ice North 3
    Леха со двора |

Я сменил XIN2 на XIN3. Честно говоря, шипы держатся на 2-й лучше. Шины до этого у меня были сделаны в США, эти в Венгрии. Качество такое же хорошее, высокое, но видимо подсознательно всегда хочется от Мишлена идеалаа) Видимо, пока его не будет. В целом вариант очень хороший, но выпадение шипов - это была не самая приятная неожиданность.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin XZE2 (2008)
    Отзыв о шинах Michelin XZE2 (2008)
    БОРИС |

Ищу шины!

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Energy Saver
    Отзыв о шинах Michelin Energy Saver
    Николай |

В целом отличные шины. Езжу на них уже 4-года. И тихо и мягко хоть 3bar накачай. Но есть и минусы такие как высокая цена и слабая боковина. Едешь и боишься каждой ямки.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin X-Ice North 2
    Отзыв о шинах Michelin X-Ice North 2
    Борис |

Эксплуатировал в Москве зимний сезон 15-16г, Шипованная шина Michelin X-Ice North 2, все было хорошо пока не выпал сильный снег как обычно его полили реагентом и на дороге образовалась водяная каша из снега, вот тут то и проявила во всей красе эта "супер" шина, машина Лесксус-570, стала елозить по дороге в разные стороны при скорости в 50-60 км, на поворотах приходилось притормаживать или был вариант улететь в кювет, как корова на льду, написал об этом в компанию мишлен - ответили не о чем, лучше такие шины не покупать очень опасно!!! при снеге с реагентом не уходит эта каша из протектора первый раз попал в такую ситуацию , кто не верит пускай попробует!!

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Latitude Sport 3
    Отзыв о шинах Michelin Latitude Sport 3
    wil-palas |

Купил в этом году, доволен, что решился взять именно их. Здорово идут по трассе, без проблем справляются с нашими загородными "дорогами", мелкие впадины и неровности нипочем, неплохо разгоняются, легко тормозят. На мокром асфальте вполне надежны. На дороге шума от колес почти неслышно.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Pilot Super Sport
    Отзыв о шинах Michelin Pilot Super Sport
    Алексей |

Резина отличная, держит отлично! Но при низкой температуре делается слегка жестковатой и шумит. Однако, как только прогревается - сцепление, комфорт приходят в норму, шум спадает.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Energy Saver +
    Отзыв о шинах Michelin Energy Saver +
    Дмитрий |

Отлично держит дорогу на асфальте, в меру жёсткая и комфортная, с водой справляется легко, без потерь скорости. Очень шумная.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Alpin A4
    Отзыв о шинах Michelin Alpin A4
    pol-gothye |

Очень тихая, хорошо справляется с поворотами, довольно мягкая. По городу, с любой дорогой справлялась, две зимы отьездил на этих шинах, достойная модель.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin X-Ice 2
    Отзыв о шинах Michelin X-Ice 2
    Сергей |

Второй год катаюсь именно на Michelin X-Ice 2, резина вообще координально отличается от других липучек. Едет уверенно, даже при сильном морозе, дорогу держит отлично. Доволен качеством резины, если буду менять возьму из той же серии. Катаюсь на переднеприводной Ниссан Теана, 2008 г.в.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin X-Ice North
    Отзыв о шинах Michelin X-Ice North
    Вася |

Ездил 3 года. При движении по городу ни разу не пожалел, что выбрал мишлен. Поездил и по зимнему асфальту (в основном), и по каше и по снегу полазил. Из нареканий, разве что шумные, если вообще можно считать это недостатком. Так что, шинами доволен.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Pilot Alpin 3
    Отзыв о шинах Michelin Pilot Alpin 3
    Анонимный гость |

Юннат, при -10 эту европейку любая кама уделает в плане управляемости и торможения и на снегу, и на льду, и даже на асфальте

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Latitude X-Ice 2
    Отзыв о шинах Michelin Latitude X-Ice 2
    Саша |

Перед покупкой, много всякого прочитал про неё. Откатал прошлый сезон. Доволен, резина на моем кроссовере держит просто отлично. По укатанному снегу авто идет как по асфальту. Шины совсем тихие.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Energy E3a
    Отзыв о шинах Michelin Energy E3a
    Чеб |

Брал Форд Фокус, стояла такая резина изначально 195\65\15. Прослужила 5 сезонов.За это время именно на них наездил около 70000 км. За это время ни проколов, ни грыж. Отличная резина.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Latitude Alpin 2
    Отзыв о шинах Michelin Latitude Alpin 2
    saha28 |

По укатанному снегу вполне нормально держат дорогу. По рыхлому снегу поведение более чем достойное, хороший комфорт и мягкость при движении. Повороты проходит отлично.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Latitude X-Ice 3
    Отзыв о шинах Michelin Latitude X-Ice 3
    admin |

добавление рядов не критично, и встречается довольно часто. Как только будет соответствующая информация, она будет сразу добавлена сюда. Спасибо за Ваш комментарий.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Primacy HP
    Отзыв о шинах Michelin Primacy HP
    Makki300 |

2 Sokrat, на 35 000 км. 2 сезона. Много катаемся в Прибалтику и РБ. Если бы у меня был выбор - то я брал бы только эту модель. Видел что Вы и Бридж смотрели)))

Подробнее
  • Отзыв о шинах Michelin Pilot Exalto 2
    Отзыв о шинах Michelin Pilot Exalto 2
    Сергей |

после 1 сезона износились на 10-15 % Считаю б/у можно рассмотривать, при условии отсутствии грыж и порезов

Подробнее
Еще
Выбрать раздел
Параметры фильтра
Бренды шин
Другой бренд?
Бренды дисков
Другой бренд?
1

Выберите бренд шин

Выберите бренд дисков

Найдено 0 отзывов