Отзывы о шинах

(Поиск отзывов: Рубрика: Шины, Maxxis)

• Отзыв о шинах Maxxis Bravo HP-M3
    Отзыв о шинах Maxxis Bravo HP-M3
    Анатолий |

Откатала 75 000 и ещё не совсем лысая. Это с учетом того , что за 5 лет пять раз на нижнюю Волгу и там ещё по острову-это по полтлрашке в одну сторону. И 2 раза на Юга в область Онапы-это тоже по полторашке в каждую сторону и там ещё по штуке наматывали. И не разу не подвела. Шикарная резина.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-Z4S Victra
    Отзыв о шинах Maxxis MA-Z4S Victra
    Александр |

Очень плохая резина, поставил на мазду 6, попал в небольшую ямку и вот результат две мускулы... поэтому 3

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis CV-01 Escapade CUV
    Отзыв о шинах Maxxis CV-01 Escapade CUV
    Андрей Геннадьевич |

Шины ставил новые на полугодовалую машину. Купил ее с рук , но колес летних не оказалось. Максис купил по совету друга ,который работает в шинном центре. Он и сам на них ездит уже второй сезон, а эту модель порекомендовал как хорошую новинку. Дизайнчик достаточно необычный, с первого взгляда я не полюбил ее, но после хорошей лекции прикупил. В итоге не пожалел и пишу с рекомендациями к покупке. По не высокой стоимости что-то лучше действительно ,наверное, не купить. Рынок заполнен шинами и времени потратить нужно очень много на анализ. Данная шина тихая, легкая, высокий уровень динамики ощущается в машине во время ее эксплуатации. Дают пожизненную гарантию.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-Z3 Victra
    Отзыв о шинах Maxxis MA-Z3 Victra
    Олег Меньшинский |

Впечатления только позитивные. Шум от колес в городе на минимуме, на трассе тоже вполне приемлемо все. Управление весьма отзывчивое. На гравейке разбитой лесовозами управление было предсказуемое, комфорт нормальный (при скорости 50-60 км/ч зубы не стучали, уши не закладывало). По мокрой дороге без проблем, но с сильным дождем тоже пока не сталкивался. Обратите внимание, что во всех магазинах должны давать купон на бесплатную пожизненную гарантию.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis M8060 Trepador Competition
    Отзыв о шинах Maxxis M8060 Trepador Competition
    Иван |

Проанализировал маркет на наличие аналогов по цене и надежности – аналогов я во всяком случае нашел не много. Сам эксплуатирую резину три с плюсом года на тойота ЛК прадо 120. Резина опупительная. Естесственно, она тяжеловатая, но она в то же время неубиваемая и непробиваемая. До дачи 15-20 км щебенки – резина об нее не точится, потому что протектор достаточно мягкий. А боковина – очень жесткая. Проехала около 40000 – менять еще не пришло время. Очень доволен.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis AT980
    Отзыв о шинах Maxxis AT980
    Павел |

Только факты:сцепление с дорогой отличное. по лужам - только по боковым брызгам можно определить, что едешь по лужам. эффект аквапланирования отсутствует. попадал несколько раз в ямки, особенно как-то досталось левому переднему колесо - а шине хоть бы хны. Пожизненная гарантия идет на весь срок эксплуатации – на всякий случай.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis AT-771 Bravo
    Отзыв о шинах Maxxis AT-771 Bravo
    Валентин |

Хочу поделиться опытом владения Maxxis AT-771. Интересовала именно АТ-резина не премиум сегмента. Почитал отзывы про максис и решил брать. По резине мнение следующее - лагодаря довольно глубокому протектору и крупным шашкам цепляться есть чем и в зимний период и в летний (сам не пробовал, просто имхо). Причем можно и небольшую грязь на даче помесить. Для всесезонного использования подойдет на 100%, только не забывайте, что зимой бывают и ледяные участки и т. п. - аккуратней. Есть еще приятный момент, что максис дает пожизненную гарантию. Прокол отремонтируют в дилерских центрах. Если износ не более 50%.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis Bravo H/T HT770
    Отзыв о шинах Maxxis Bravo H/T HT770
    Захар Пелевин |

На форумах грязомесов много информации об этих шинах, как о хорошем всесезонном варианте для асфальта. Сам я джип эксплуатирую сугубо для рыбалочки и на моем коне стояли гудричи, но с появлением ржавчины своего железного друга пришлось поменять на нового. Машину брал уже поюзаную, поэтому появилась потребность и в новых колесах. Рисунок нормальный, реально стоят и как добавка «пожизненная гарантия» ,которая подзавела на мысль о том,что нужно выкладывать наличные)

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis M-8060 Trepador
    Отзыв о шинах Maxxis M-8060 Trepador
    Ратмир |

Красивая боковинка,бросается в глаза. За красоту ставлю пятерку. После покупки и установки поехал на дачу и пробил колесо,и тут же пришлось воспользоваться гарантийным случаем. По телефону сообщили списки адресов для обслуживания , но не один для меня не подходил, поставил запасное колесо. Через неделю после пробоя поехал в авторизованную точку обслуживания, где мне за полчаса поменяли колесо на новое без каких-либо доплат. Отличные условия у колес. Поведение на дороге пока оценить довелось в полном объеме. Пока всё устраивает.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis M36 Victra i-max
    Отзыв о шинах Maxxis M36 Victra i-max
    Андрей Андронюк |

Катаю на размере 225/45/R18. После мучений с шумными дубовыми Yokogama S-Drive, искал комфортные и тихие, выбирал между мишлен, данлоп и максис. Максис ощутимо дешевле, но тем не менее не пожалел: отличная резина, оптимальный баланс управляемости и комфорта, резина одна из наиболее тихих. Рисунок ненаправленный, поэтому к колее весьма равнодушна. Цена/качество - отлично.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-Z1 Victra
    Отзыв о шинах Maxxis MA-Z1 Victra
    RomanLV |

Машина просто кардинально изменилась: практически нет пробуксовки(передний привод, 190л.с., Аккорд VII), только если с места в пол; тормозит отлично, АБС пока ни разу не сработала, тормоза четкие, цепкие, информативные; в поворотах ESP теперь не работает, машина заходит как по рельсам, ни сносов, ни пробуксовок опять же. Тормозные диски сразу посинели - машина располагает к активному вождению. Да, жестковато, особенно чуствуется разница в жесткости при переезде трамвайных путей, а также на кочках-ямках. На более менее ровной дороге дискомфорта вообще не ощутил. На мокрой дороге держит также отлично. В общем, покупкой чрезвычайно доволен, ни секунды не жалею.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MT-764 Bighorn
    Отзыв о шинах Maxxis MT-764 Bighorn
    Василий |

Преимущественно ездил по асфальту, справляется нормально. Но основной сок можно выжать с шин как раз за пределами асфальта. Поэтому в последнее время стал частно проезжать объездной дорогой через поле. Огромное наслаждение получаю от уверенности, которую дают эти колеса. Последний раз ехал по талой снежно-грязевой колее, а за мной еще двое поплелись. В итоге они садились каждые 500-600 метров, так и тащил их до самой деревни.Сказать,что я их впечатлил - значит ничего не сказать. Один из них даже в гости потом пожаловал, подружились на этой почве. Да и коньячку принес он в знак благодарности мне)

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MT-762 Bighorn
    Отзыв о шинах Maxxis MT-762 Bighorn
    Колян |

Хороший грязевой вариант, если не учитывать экстремальные модели. Отлично катится по асфальту и не менее хорошо идет по грунтовке. по жиже машина не плавает и нормально управляется. В глине крайне редко замыливается, и ее легко прочистить , если поработать газом. В общем пока езжу по жиже ни разу не засел. Одни положительные эмоции.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis M-8080  Mudzilla
    Отзыв о шинах Maxxis M-8080 Mudzilla
    LONG DOG |

Прекрасная шина. Покупал MAXXIS M 8080 на заказ впервые лет 5 назад, теперь их стало покупать проще, они есть во многих магазинах. Покупал всегда для участи в гонках по бездорожью между друзьями и любителями в мелких соревнованиях. К шине привык, у нее очень хорошие грунтозацепы, гребет как вездеход.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis NP3 ArcticTrekker
    Отзыв о шинах Maxxis NP3 ArcticTrekker
    Женя |

Остался очень доволен владением этой резиной. Вдвойне рад, что успел как раз вовремя купить и опробовать ее в любых режимах, ибо погода в Москве позволила ощутить все прелести Русской зимы. Отлично ведет себя на асфальте. То же самое на снегу. Не зарывается, не закапывается в сугробах. Если снега прилично, то не забивается и копает до асфальта. Торможение\ разгон предсказуемы и легко теперь перестраиваться через снежную кашу. На морозе не дубеет. Вроде все, всем советую.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis NS3 ArcticTrekker
    Отзыв о шинах Maxxis NS3 ArcticTrekker
    Валерий Калуга |

Первый раз пишу отзыв, поэтому прошу не судить строго! Резина очень понравилась балансом цены и качества. За относительно небольшие деньги получаешь комплект современной хорошей резины, на которую можно полностью положиться! Отбалансировалась на отлично, шума от нее никакого нет, комфорт и безопасность в одном флаконе, как говорится. Я очень рекомендую ее всем автолюбителям. Для наших дорог самое то! Чуть не забыл, еще обещали пожизненную гарантию в случае если баллон придет в негодность.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis SP02 ArcticTrekker
    Отзыв о шинах Maxxis SP02 ArcticTrekker
    Женя |

После шипов это настоящий рай. Никакого шума в салоне. Даже на лете не так тихо. Резина очень мягкая со всеми вытекающими. По поведению напоминает близзак. Все очень уверенно , разгон и торможение на отлично. Выпал снег – сначала заставил осторожничать, но напрасно. Можно весьма спокойно ездить. На гололеде будьте аккуратнее, на нем ничего не спасет кроме цепей :).

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-SLW Presa Spike SUV
    Отзыв о шинах Maxxis MA-SLW Presa Spike SUV
    Роман |

Сменил свои старые Бриджстоун Ice cruiser 9000, которые меня просто адово бесили своим шумом как в самолете. Ко всему прочему они еще и заставили меня поседеть наполовину во время гололеда.У максиса с гололедом дела получше, что меня даже удивило. Резину я покупал эту из экономии, поскольку машину планировал продавать, но к моему удивлению они оказались очень даже адекватными- за эту цену китацам -5 баллов.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis SS01 Presa Ice SUV
    Отзыв о шинах Maxxis SS01 Presa Ice SUV
    Артур |

Зима подошла к концу,я переобулся и сколько я переживал ,что купил китайские шины, все было лишним,не стоило переживать))))) … Всю зиму проездил на MAXXIS SS-01 В общем резина подошла под эту машину… снежный режим спасает…по снегу отлично идет…в гололед тоже великолепно…до этого стояла Nokian финского производства ,то жопу скручивало ,то перед… в общем пока останусь на максисе! Берите, это отличная резина. Я езжу на Прадо и шина – то ,что надо!)))

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-W2 WinterMaxx
    Отзыв о шинах Maxxis MA-W2 WinterMaxx
    Dima19 |

Мои шины откатали сезон , и я ими доволен. Говорить о них как о каком –то уникальном товаре не стану. Ведь это всего лишь шины. Разницы с предыдущей маркой особо не заметил. Как только поставил на свой авто, то конечно сразу начал прислушиваться к ним и пытался почувствовать что-то необычное. То были Yokohama , а сейчас Maxxis, ну и вроде ,что те хорошие шины ,что эти , но Maxxis подешевле оказались.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MS800 Waltz
    Отзыв о шинах Maxxis MS800 Waltz
    Роберт |

Оговорюсь сразу, что резина ставилась на корпоратиный пежо партнер, поэтому ничего особенного от нее не ожидали, поэтому она даже превзошла все ожидания. Поведение на дороге нормально, износостойкость - даже более чем нормально, наверное, потому что жестковата. Но за долговечность нужно платить. Комфорт - на четверку. Остальное все без нареканий.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-P1
    Отзыв о шинах Maxxis MA-P1
    Михаил |

Купил в том году, доволен. Бесшумные, неплохо держат на трассе, по деревенским дорогам идут хорошо. Отбалансировались легко. С торможением все в норме, проблем пока не было.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-E1
    Отзыв о шинах Maxxis MA-E1
    Серёга |

Отличный недорогой вариант, до этого стояли ёшки с-драйв не чуть не хуже, износ меньше чем у ёшки, доволен очень цена качество супер

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-T1 Escapade
    Отзыв о шинах Maxxis MA-T1 Escapade
    oleg |

Качественные радиальные летние шины. Комфорт за счет снижения уровня шума. Тип автомобиля, для которого предназначены покрышки: легковой. По многочисленным канавкам шины происходит отвод воды из пятна контакта, что позволяет эффективно управлять автомобилем на мокром дорожном покрытии. Дизайн рисунка протектора создан для обеспечения минимального шума при движении даже на высоких скоростях. Специально разработанная структура боковины шины предназначена для поглощения возможных сильных ударов при движении. Спиралевидный нейлоновый слой повышает равномерность износа протектора и долговечность эксплуатации шины.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Maxxis MA-PW Presa Snow Wintermaxx
    Отзыв о шинах Maxxis MA-PW Presa Snow Wintermaxx
    oleg |

отличная резина! Второй сезон юзаю на Гранд Витаре- никаких нареканий. Выгребает из любых сугробов...

Подробнее
Еще
Выбрать раздел
Параметры фильтра
Бренды шин
Другой бренд?
Бренды дисков
Другой бренд?
1

Выберите бренд шин

Выберите бренд дисков

Найдено 0 отзывов