Отзывы о шинах

(Поиск отзывов: Рубрика: Шины, KAMA)

• Отзыв о шинах KAMA NU 301
    Отзыв о шинах KAMA NU 301
    Роберт Котененко |

Стоят на обеих осях. Цена-качество. По управлению утраивают и резина прочная.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NT 201
    Отзыв о шинах KAMA NT 201
    Антипенко Руслан |

Резина понравилась, прочная, не слоится, боковину не вздувает, без трещин пока. Идут ровно, прицеп не виляет. Перегрузы бывают редко, и не большие. Отходили на прицепе почти сотню, и по состоянию протектора столько еще отходят точно. Брал по ценнику, но качество хорошее.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NR 202
    Отзыв о шинах KAMA NR 202
    Захар |

Приличная резина, не слоится, трется достаточно ровно, ходит долго.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NU 701
    Отзыв о шинах KAMA NU 701
    Борис Кобакович |

Цена-качество. Прочная резина, долго ходят. Пока нравятся.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NF 201
    Отзыв о шинах KAMA NF 201
    Транзит |

Ставлю на прицеп. Мне выгодно. ходят долго.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NF 701
    Отзыв о шинах KAMA NF 701
    Грегорий |

Прочная резина, долго ходит. Цена не высокая.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NF 101
    Отзыв о шинах KAMA NF 101
    Борис Rbnb |

Хорошие по стойкости к износу. Накатка 70 000 но пока ресурс далеко не исчерпан, запас протектора около трети. Нагрузку держат. Управлять машиной не сложно, без лишних подруливаний и игры педалями. Цена адекватная, что тоже выгодно выделяет шины.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NT 202
    Отзыв о шинах KAMA NT 202
    Кирилл |

Цена доступная, резина прочная, износостойкие.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама 218
    Отзыв о шинах KAMA Кама 218
    Таксовасист |

отработала четыре лета, и пошла на достойную смену, уже боковой корд нитями пошел. износ очень медленно идет, рабочая лошадка.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама 505 Irbis
    Отзыв о шинах KAMA Кама 505 Irbis
    Иван Олейников |

Отъездил на Поло две зимы. Шина удивила своей ходимостью и износостойкостью относительно цены невысокой. Износ сейчас практически отсутствует, выпало всего пять шипов на все колеса. Достойная для меня покупка.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Breeze
    Отзыв о шинах KAMA Breeze
    Эмиль |

Резина крепкая и долгосрочная, воистину. Спорить с предыдущими ораторами не буду, поскольку частично ими и вдохнвлялся) Для меня эти критерии являются ключевыми, я езжу много и неспокойно, Кама как раз является отличным вариантом. И ценник приятный.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NF 202
    Отзыв о шинах KAMA NF 202
    Парепин Максим |

Стоял Ханкук, резина неплохая, если бы не мои условия. Протектор так устроен, что любит набирать в пазы камни, отчего быстро рвётся. Сейчас эксплуатирую Каму ЦМК, такой проблемы нет, резина прочнее, износ меньше. По управляемости претензий нет к обоим маркам. Но Кама для моих сложных условий выгоднее.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама 208
    Отзыв о шинах KAMA Кама 208
    Клей Момент |

С машиной досталась новенькая резина Кама. Это было в 2015-м году. Пробеги у меня не самые большие, тысяч 35 за незимние месяцы накатал. Резина почти полностью износилась. Для меня и ожиданий от Камы срок хороший. В остальном вопросов к резине не было: хорошее сцепление на мокрых дорогах, на сухой не сильно шумят. Грыж и шишек нет.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама 217
    Отзыв о шинах KAMA Кама 217
    Japanese |

классные шины. дешевые, непробиваемые, неубиваемые - класс одним словом! не в огонь с ними, конечно, но в воду точно.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NF-501
    Отзыв о шинах KAMA NF-501
    Иваныч |

Очень долго ходят! Проблем не знаю уже 3 года! Износ присутствует, однако управляемость не ухудшилась, маневренность прежняя. Кама долговечная, это ее главный плюс.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама 701
    Отзыв о шинах KAMA Кама 701
    ГЕННАДИЙ |

на новом балоне при первой же накачке до 7 вздулась шишка, как будто вернулся в 90-е, пипец 21 век, балон 16 тыр и шишка, пусть у вас руки отсохнут упыри кривожопые

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама 205
    Отзыв о шинах KAMA Кама 205
    Роман Верин |

195-65-15, достались от предыдущего хозяина машины, Поло. Закончил за два сезона, проехал тысяч 50. Вопросов к резине нет - все устроило, от цены до держака.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA NR 201
    Отзыв о шинах KAMA NR 201
    Максимов Илья |

Пошел второй год использования, 150 тысяч пробегу. Коротко: бюджетная, покупай где хочу, дорогу держит, ударов не боится. Мне большего от резины и не нужно, свои деньги отрабатывает.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 228
    Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 228
    Егор Калимов |

резина достойная, уверенно держит дорогу, по грунту идет неплохо, НО в сплошную грязь заезжать не стоит, протектор сильно забивается и её минус, балансировались без всяких проблем, по мокрой дороге едет уверенно, никуда не сносит, в целом хорошее качество, при бюджетной цене!

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 224
    Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 224
    Ilyas |

Шины более подходят для пересечённой местности, у тех кто любит ездить на дачи, природу и.тд. Достаточно крепкие ни раз влетал в ямы, проблем с грыжей за ними не наблюдал, отлично держат в сухую и мокрую погоду, из минусов легкий шум из-за рисунка протектора, но это не страшно

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 129
    Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 129
    Екатерина |

Я 129 000 на них проехала. Пока колесо не лопнуло ))). За резиной не следила. А потом стали проверять, там у другого колеса корт обнажился, проволока уже торчала. Учитесь на чужих ошибках. Если кто то хотел знать сколько проходят - пополам с зимней 60 000 проходят ))). 4й сезон не доездила.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 519
    Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 519
    Серик |

два года проездил на каме, очень доволен шипы многие на месте, дорогу держат, снег гребут шумят, но для шипованной резины это считаю нормой

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО LCV-131
    Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО LCV-131
    Серега |

На Газели были такие шины, вполне приемлемо. Дорогу держат нормально машину не куда не вело, в дождь особых проблем не было, если скорость выбирать вменяемую и не куда ни гнать всё путём. Так что за свой ценник вполне хороший вариант, лучше чем Китайские шины.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 236
    Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 236
    Фёдор |

Отъездил два сезона. Редкая всесезонка, которая действительно является всесезонкой. Естественно, не в минус 30 гонять, но до -15 хорошо справлялась и с умеренной грязью, и с лужами, и хорошо гребла снежную кашу. Камнеотводы присутствуют, мало что застревало. В целом соотношение цена-качество по этой резине очень радует.

Подробнее
  • Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 517
    Отзыв о шинах KAMA Кама ЕВРО 517
    михаил |

2 года на зиму ставлю охота, рыбалка как новая! Торможение не радует ((

Подробнее
Еще
Выбрать раздел
Параметры фильтра
Бренды шин
Другой бренд?
Бренды дисков