Отзывы о шинах

(Поиск отзывов: Рубрика: Шины, Goodyear)

• Отзыв о шинах Goodyear Wrangler AT/SA
    Отзыв о шинах Goodyear Wrangler AT/SA
    Денис |

Первой АТ-шиной у меня был Кордиант, слава тебе Господи довелось избавиться от него, он вообще терялся на бездорожье. Одно название. Гудик гребет на ура, не самую грязную грязищу, но среднее бездорожье - на раз-два. На асфальте сухом шумит терпимо. Грыж нет, грязь не забивается, выводится хорошо. Эксплуатация - март-октябрь.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear EfficientGrip Performance
    Отзыв о шинах Goodyear EfficientGrip Performance
    Сара |

Классные тапки! Очень комфортные и бесшумные.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear EfficientGrip (SUV)
    Отзыв о шинах Goodyear EfficientGrip (SUV)
    Борис Нестеров |

Менял себе в прошлом году резину и решил попробовать эту модель, мне сосед по гаражу её советовал. И на самом деле я не ошибся с выбором, очень комфортная резина. Не шумная, в меру жесткая и сцепление всегда отлично держит на дороге. По легкому бездорожью тоже идет без проблем. Да и довольно износостойкая, за сезон вышло всего около 15% износа.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Ice 2
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Ice 2
    Саша |

Одинаково уверенно показала себя на асфальте и снегу, в том числе и глубоком, не теряет курсовой устойчивости, при маневрировании, плавно входит в повороты,тормозит и набирает скорость, очень тихая в салоне ее не слышно совсем, придает уверенности на любом городском покрытии. По износу ничего существенного за три сезона нет, брал новые производства Германии.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear EfficientGrip Compact
    Отзыв о шинах Goodyear EfficientGrip Compact
    Данир |

Покрышка гуд. Резина крепкая, катаюсь почти 3 лета, все цело. Корд довольно твердый, проверялось не одним десятком бордюров)) Неплохо экономит топливо, но это при большом километраже будет более отчетливо.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Wrangler HP
    Отзыв о шинах Goodyear Wrangler HP
    Всеволод |

Неплохая резина, жаль я не теплых краях живу. Для нашей зимы русской не совсем подходят, а для Сочей самое оно будет. Хорошо терпит заморозки до -15 где-то, неплохо показала себя на снегу, у меня точно проблем не было с управлением.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Vector 4Seasons
    Отзыв о шинах Goodyear Vector 4Seasons
    Коломбо |

Купил себе эти всесезонки перед зимним сезоном, потмоу что у нас зимы не минусовые. Сцепление с дорогой превосходное, четкая управляемость в любую погоду. Тормозной путь довольно короткий, на поворотах ни разу казуса не возникало. Считаю, что на свои деньги резина прям более чем.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2
    Отзыв о шинах Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2
    Корнелюк |

В прошлом году удалось уже поставить 3-й асимметрик - было круто! Весь сезон гонял как будто "призрачный гонщик", такого кайфа и уверенности в себе на поворотах никогда не было. АБС-ка редко о себе давала знать.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Wrangler HP (All Weather)
    Отзыв о шинах Goodyear Wrangler HP (All Weather)
    Иван |

Резина гут. Понравилась в целом. Зимой бывали проблемы во время гололедицы, но всё терпимо. По снегу машина шла довольно уверенно. Летом вообще без проблем.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3
    Отзыв о шинах Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3
    Пивнев |

хорошая резина, но не для наших убитых дорог, поэтому водить стараюсь аккуратно, чтобы шишки не словить. Характеристики все соотвествуют европейскому качеству, можно долго хвалить. Недостаток один и он не в шинах, а в дорогах!

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Wrangler DuraTrac
    Отзыв о шинах Goodyear Wrangler DuraTrac
    Филлипыч |

Отличная всесезонка! Езжу на ней уже третий год с большим удовольствием, пробег 50 т.км., индикатор уже близко и думаю, что буду брать такую же. Ошиповывать не стоит, имхо, лучше цепи иметь в багажнике, на случай если предстоит глубокий снег проходить или слишком скользко.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip 8
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip 8
    Аслан |

Ездил на восьмерках, но у них мне кажется терпимость к минусовой температуре не такое большое, как у девяток. Я на девятки перешел в 14 году до сих пор на них. Мне нравится, уровень действительно выше старой модели. Отлично себя чувтвует при температуре до минус 15.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
    Фалько |

шиповка за свою цену отличная. выбирал частично по совету знакомых, частично по результатам тестов. она везде стабильно занимает 3-4 место. считаю результат прекрасный, там разрыв с первыми местами минимальный.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip 9
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip 9
    Феликс |

Отличная резина для комфортной езды!!! На самом деле уверенно держит колею, без проблем отводит воду и снежную кашу, так по мокрой и сухой дорогам езжу одинаково, скорость не сбавляю. На поворотах не заносит.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Performance
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Performance
    Арчибальд |

В этом году от Гудиер вышла в продажу резина УГ Перфоманс Джен-1 Сав, сейчас очень хочу поставить на свой кроссовер именно её. Почитал характеристики - для меня это оптимальный вариант!

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear RM-4A+
    Отзыв о шинах Goodyear RM-4A+
    Никита |

Эксплуатируем данную шину на разрезе (33.00R51). Шина не очень. При нормативе 115000 км. выхаживают на переже маx 90, а на заду 65 тыс. На передней оси греется, горит, отслаивается. На задней быстро стирается. Тяговые показатели не очень. Управление тоже. Порезостойкость хорошая, мягкая. Клеится хорошо.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure
    Отзыв о шинах Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure
    Vova |

боковины что надо. думал прорву их пару раз, но нет, все целы, лишь царапинами отделался. по городу едут тихо, уверенно и мощно. отдельная ситуация по грунтовке и бездорожью. проезжают везде. единственное в сильную грязь прям не лез, но по песку спокойно ездил.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Wrangler MT/R
    Отзыв о шинах Goodyear Wrangler MT/R
    Саша |

Брал спецом для поездок за город на охоту и рыбалку. Рисунок протектора функциональный, хорошо гребет грязь и отводит ее, так что не загрязняется сильно. Прошел на ней уже две зимы и одно лето. Износ протектора есть, процентов 40.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Vector 4Seasons Gen 2
    Отзыв о шинах Goodyear Vector 4Seasons Gen 2
    Тимур |

мне понравились. покупал их в конце осени, проездил всю зиму по городу. оличные шины. не подводили на дороге. отличная управляемость даже в гололед и снег. сцепление с дорогой чувствуется всегда. сами по себе тихие и комфортные.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Eagle F1 Asymmetric
    Отзыв о шинах Goodyear Eagle F1 Asymmetric
    Виталий |

Я два года ездил на асимметрик сав, пока был у меня кроссовер, потом перешёл на бмв семёрку и тут уже у меня стоят асимметри 3 шины, не могу изменить себе и поставить что-то другое, уж больно я доволен этой серией у гудиера! Тем более, что обновленные асимметрик 3 это что-то невероятное, хотя чтобы это до конца прочувствовать надо лететь по шоссе на 120+ :) это незабываемый комфорт при вождении!

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Ice WRT
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Ice WRT
    Александр |

по крпному городу только липучки! ставил в том году и не пожалел. отличное качество. и износ минимальный оказался за сезон.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip SUV
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip SUV
    Саша |

Все хоршо, 5 сезонов уже откатал, буду менять на следующий, наверное. Сечас посмотрел, но что-то ничего лучше за все это время ни Гудиер, ни кто-либо еще не выпустил. От хорошего сложно отказываться, когда привыкаешь. Если какой лишний шум в салоне появится, или ход будет жесче и пружинистей, по себе знаю, буду нервничать. А эти в плане комфорта практически идеально подошли

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Extreme
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Extreme
    Павел |

Премиум бренды это пирелли чтоли?) Они премиум когда стали, когда голых теток на постеры стали печатать? Гудиер между прочим одни из первых вообще стали шины делать, в приципе. И всегда в тройке лидеров производителей шин, в том числе и на тестах. И лично я уважаю, что не смотря на известный бренд, они в цену не прибавляют расходы на свои плакатики со звездами. А по делу - единственный минус, что у них был, когда я на них катался - это выпадение шипов. Но первые 3 сезона эти шипы были на высоте, продирались всюду. Шума небыло, и это очень субьективно, шумоизоляция во всех машинах разная.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip 8 Performance
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip 8 Performance
    Point |

Очень доволен. Шины не для сугробов и льда. Шины для города, сухого асфальта и мягкой зимы. На этих шинах можно погонять, не дубеют как летние на морозе. Очень тихие. Постоянно слежу за обновление модельного ряда.

Подробнее
  • Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Ice+
    Отзыв о шинах Goodyear Ultra Grip Ice+
    Саня |

Выбирал по тестам, и очень был удивлен, что именно у этой липучки тормозной путь на снегу меньше чем на шипах. Отъездил на них 3 сезона, отдал потом другу, после чего взял Ice 2. Ездил прошлую зиму преимущественно по снегу, добирался с области до работы, снега много, а чистили его не каждый день) Однажды зацепил обочину, но благо вырулил, считаю что заслуга шин.

Подробнее
Еще
Выбрать раздел
Параметры фильтра
Бренды шин
Другой бренд?
Бренды дисков
Другой бренд?
1

Выберите бренд шин

Выберите бренд дисков

Найдено 0 отзывов